logo

XVII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

ОАНО МОШ «Интеграция XXI век» ежегодно проводит традиционную математическую Олимпиаду для 3-7 классов «Осенняя разминка». Это мероприятие позволяет маленьким любителям математики оценить свои силы в решении непростых математических задач. Мы надеемся, что антураж, сопутствующий проведению олимпиады и различные развлекательные программы, предшествующие непосредственному письменному туру, помогут нашим математикам получить незабываемые впечатления. На память каждому участнику мы дарим пакет сувениров от организаторов олимпиады «Осенняя разминка». Участникам рекомендуется иметь с собой запасную ручку (а лучше – две), простой карандаш, линейку и ластик.

«Осенняя разминка» состоится 19 ноября 2016 года (в субботу), в 14:00 по двум адресам:

5-7 классы: Москва, ул. Маршала Катукова, дом 16, корп. 3.

3-4 классы: Москва, 1-й Волоколамский проезд, 9, корп. 2

Организационный взнос составляет 200 рублей с каждого участника. Он вносится в день проведения Олимпиады в кассу школы-организатора. В эту сумму входит пакет с сувенирами от школы для каждого участника.

Заявки на участие от школ и индивидуальные заявки принимаются не позднее 17 ноября 2016 года

В заявке необходимо указать контакты организатора группы (если есть), а также для каждого участника приложить следующую информацию:

Фамилия
Имя

Номер
школы
Класс тел. и email для
связи с родителями
или с учеником

фио и тел. лица,
забирающего ученика
домой после окончания
олимпиады

Работа в кабинетах продлится до 15:05 для 3-4 классов, до 15:45 для 5-6 классов и до 16:00 минут для 7 классов. Указано максимальное время, оно может быть уменьшено при досрочном выполнении заданий учеником. После окончания работы над заданиями участники Олимпиады приглашаются в столовую на чаепитие со сладостями.

Результаты Олимпиады можно будет узнать на сайте www.integration21.ru. Информация о награждении победителей и призеров будет сообщена дополнительно.

Ждем всех желающих!

Оргкомитет «Осенней разминки»