logo

12 октября состоялось занятие — экскурсия в ТНС

Психологическая служба школы помогает студентам познакомиться не только с миром профессий, но и с условиями, содержанием труда специалистов.
12 октября состоялось занятие — экскурсия в ТНС. Это – одно из крупнейших международных исследовательских агентств. Исследования в TНС – это работа с людьми, аналитика, консалтинг, возможность окунуться в такие сферы, как брендинг, маркетинг, реклама и креатив, копирайтинг, ивент-менеджмент.
В первой части нашей встречи сотрудница агентства Юлия рассказала студентам о направлениях работы, маркетинговых исследованиях. Специалисты, работающие в ТНС, обладают следующими качествами: коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, аналитический склад ума. Необходимы знания английского языка, навыки работы в программах Ехеll, SPSS, Power Pоint.
Мы узнали о профессиях: research manager, research executive, программист аналитик, тестировщик и др. Также нам показали видеоролик о психологических типах на английском языке.
Вторая часть встречи – профориентационная игра. Студенты разделились на три команды и получили задание. Игра завершилась презентацией товара каждой командой.
Третья часть занятия – экскурсия по офису ТНС. Мы увидели, что руководство заботится о своих сотрудниках: современный интерьер, просторные залы, много цветов, увлажнителей воздуха, зоны для отдыха, физкультуры, кухня. Сотрудники приветливы и доброжелательны.

Мне безумно понравилась эта поездка. Теперь мне будет намного легче с выбором профессии. Если у меня будет возможность, я пойду сюда работать на летних каникулах.

Попова Евдокия

Мне очень понравился сегодняшний визит в офис компании TNS. Эта компания очень важна для нашей страны, и я бы хотела в будущем взаимодействовать с ней.

Лапко Дарья

Было очень познавательно. Понравилось, что в офисных помещениях, где работают сотрудники, очень много увлажнителей воздуха.

Яковлев Александр

Мне очень понравилась эта экскурсия. Если у меня будет возможность и желание, хотя желание уже появилось, то я бы очень постаралась стать сотрудником данной компании.

Якубовская Ксения

Очень интересно, познавательно. Больше узнал о маркетинге и профессии маркетолог.

Лесовой Михаил

Очень интересно и занимательно. Офис агентства ТНС очень удобный и красивый. Игра была поучительна. Буду рекомендовать друзьям и взрослым.

Чернова Полина

Мне очень понравилось, может быть я в будущем даже стану маркетологом. Мне было интересно делать небольшой проект по разработке товара, его рекламированию и т.д. И мне кажется, что у моей команды получилось очень даже удачно.

Черкунова Алина

Мне очень понравилось занятие в компании TNS. Я много узнала нового и интересного для себя. Мне понравилось, что мы придумывали товар и его название. Конечно, после таких занятий мне станет легче с выбором профессии.

Портнова Анастасия

Мне все понравилось, особенно было весело, когда мы создавали свой продукт. Спасибо сотрудникам агентства за прием.

Черкасов Артем

Встреча была очень информативной и интересной. Узнал много полезного.

Шашков Константин

20161012_165252 20161012_165443 20161012_170024 img_2882 img_2902 img_2906 img_2912 img_2924 img_2926 img_2938 img_2942 img_2947